НА ФОРУМЕ
1 Не спамить по личке,в чате или в других местах! Для этого у нас есть специальный подфорум "Реклама" где вы можете спокойно без нарушения правил, прорекламировать свою ролку!
2 На нашем форуме не запрещено флудить! но постарайтесь не загрязнять форум! и флудить во Флуде! НО для того что бы флудить не отведенных для этого темках вы должны написать сообщение в ТЕМУ! ОФФ или ОСС
3 Когда если уж оч хочется поматериться( только не на кого-то!) Пишите звёздочки вместо каких-то букв! В чате и без звёздочек можно! И я очень прошу вас не оскорблять админов,модеров и других пользователей! За это сразу предупреждение!
4 Нельзя создавать темки с названиями словом мата!
5 На нашем форуме несколько админов и пока несколько модеров! Просим вас уважать их мнение! Слово админа не закон, но настоятельная просьба либо утверждение, которое лучше всего принять к сведенью! Главное вспомнить прежде чем спорить с админом, что он на этом форуме намного дольше вас и знает всё "чуточку" лучше вас!
6 Самое страшное на нашем форуме это бан! Он получается крайне редко... но если вам удалось получить 3 предупреждения то вам "повезло"! Вы будете забанены на 1 или 2 дня (смотря на тяжесть нарушения)! Начет предупреждений... если вы нарушили одно из вышеперечисленных правил то вы получите 1 предупреждение. Если вы нарушили сразу несколько правил то... делайте выводы!
7 Админ всегда прав, если вы с ним не согласны напишите ему в личку.
8 Перед тем как писать что ты хочешь быть администратором напиши что ты умеешь(набор закрыт)
А когда вы хотите стать модератором напишите какой темки.
ТОЕСТЬ ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ
9 Соблюдайте все правила! (Если что-то недопоняли то пишите в личку админу или модерам они вам точно помогут!

ПРАВИЛА КАСАЮЩИЕСЯ САМОЙ ИГРЫ КОТЫ - ВОИТЕЛИ
1 Целительнице запрещено иметь детей
2 Ученики и молодые войны не могут спорить со старшими воителями
3 Помните, что вы кот, и не стройте из себя героя
4 У предводителя 9 жизней у всех остальных только 1! Так что берегите её!
5 Если вы занимаете важную роль (предводитель,глашатай,целитель) вы должны заходить как минимум 1 раз в неделю! И не обижайтесь если вас снизят!(Исключениями служит ваше объявление о вашем отъезде, тогда вас просто временно заменят).7. Звёздные предки живут в Звёздном племени! Для того чтобы попасть в Звёздное племя вы должны разыграть свою смерть! Не иначе!
8. Всем кроме предводителей запрещено иметь небесные имена! (Но есть исключение. Пример: Синяя Звезда - всем кроме предводителей ЗАПРЕЩЕНО! Синяя Звёздочка - РАЗРЕШЕНО!
9.Каждую последнюю неделю месяца у нас проходит совет( в племени, где мы будем рассказывать друг другу о вещах, типа посвящении, или о котятах) каждое с 10 до 17 целитель ходит к лунному камню!
10 Нельзя убивать чужих персонажей без их согласия!!!
11.Соблюдайте кодекс воителей ОБЯЗАТЕЛЬНО!
12.Всего один человек может создавать три перса
ОТДЕЛЬНО
Речь мы выделяем жирным курсивом.
-Все коты, способные охотиться самостоятельно соберитесь на совет,-звонко крикнула предводительница со скалы
Мысли-наклоном
-Она никогда не вырастет,-улыбнувшись подумала кошка
ПРАВИЛА ДЛЯ МОДЕРОВ
1 письменное предупреждение - 1 предупреждение
2 предупреждения - снижение(обычный участник)
3 предупреждения (быв.модеру) бан!
(В зависимости от нарушенного правила!)