Cats Warriors/The river in a fog

Объявление


Добро пожаловать на ролевую. Здесь есть два племени: Речное и Тумана, выбор небольшой.
Администрация:
Оливка
Модерация:
Ласточка
Идёт набор, пишите в ЛС
Новости на форуме:
Ролевой уже 4 года и 4 месяца, она снова начинает возрождаться. Сменили название, раньше она была известна под именем Cats Warriors: Жизнь Речного племени. Загадка племени Тумана
Новости в племенах:
Свободны все должности в племени Тумана. Срочно нужен предводитель.
В Речном свободны должности целителя и глашатая, срочно разбирайте, пока не заняли
Банеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors/The river in a fog » Гостевая » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

...

2

Гости, вы где?

3

Мда, я  забросила ролку, знаю, но я просто пароль потеряла и ссылку. Тем более я должна иметь хотя бы немного времени на личную жизнь, учёбу, а? Листви, ты  сама долго не заходила. Значит ты тоже  имеешь свою жизнь помимо ролок. Тем более мне не нравятся здешние мизерные посты, ты её забросила, так и толком не рекламив. Удачи тебе, если ты всё же хочешь продвинуть ролку.   

4

Сакура, я просто так не заброшу ролку. на всё есть причины, например когда у тёбя отключают инет и ликвидируют мобильник.

5

Листвянная Звезда
Может я просто гость,но мне кажется,что ролке надо переехать. Я конечно не супер-мега-пупер мастер в ФШ,но могу помочь с дизом,темами и.т.д.
Вот например Хитрые КВ.Там диз простой,незамысловатый,но вы видели сколько там участников и сколько приходят каждый день?
Ну так,что, Лиственная Звезда? Ответите?

6

Диз у нас нормальный, а переезд ничего не изменит

7

А по-моему изменит.Народ потянется на всё новое.Новы сюжет,диз.А то большинство уже забыло о существовании вашего форума.А некоторые ролки,которые переезжали добились многих успехов.

8

Я не буду бросать свою ролку, лучше подумай сколь ко сейчас новых ролок на которых народа ноль, дождусь лета и буду возрождать, в осеннии каникулы у меня получилось её возродить, а сейчас готовлюсь к экзаменам

9

И у нас новый диз

10

Привет всем

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cats Warriors/The river in a fog » Гостевая » Флудилка